Verwaltung

Das Mitarbeiter-Team der Verwaltung unterstützt Sie gerne bei allen Fragen zur ambulanten und stationären Pflege oder dem betreutem Wohnen. Gerne beraten wir Sie über die Leistungen der Kranken- und Pflegekassen, Ämter oder anderer Institutionen. Fragen Sie uns, wir sind gerne für Sie da.

 


Heike Bonn

Geschäftsführerin

T:  02402 / 128 - 178

E-Mail: bonn@swz-stolberg.de

Günter Schmalen

Geschäftsführer

T:  02402 / 128 - 155

E-Mail: schmalen@swz-stolberg.de

Stephanie Schmitz

Pflegeleitung stat. Pflege

T:  02402 / 128 - 165

E-Mail: schmitz@swz-stolberg.de

Birgit Frett

Sekretariat GF/
Immobilienverwaltung

T:  02402 / 128 - 0

E-Mail: frett@swz-stolberg.de

Britta Dickler

Heimaufnahme- und abrechnung

T:  02402 / 128 - 156

E-Mail: dickler@swz-stolberg.de

Christine Thormann

Koordination Betreuung / Freizeit

T:  02402 /128 - 126

E-Mail: thormann@swz-stolberg.de

Esther Kutsch

Einkauf / Verwaltung

T:  02402 / 128 - 199

E-Mail: kutsch@swz-stolberg.de

Gerd Hillmann

Leitung Technischer Dienst

T: 02402 / 128 - 502

E-Mail: hillmann@swz-stolberg.de